Екатерина Нефёдова

Рубин подниметься с новым тренером?

Ев
Евгений

По моему мнению Билялетдинов тренер-временщик,к тому же без лицензии категории Pro.Его взяли в Рубин по национальному признаку,так как не срослось с Черчесовым,Магатом и Муньосом,начинать подготовку ко второй части чемпионата без главного тренера просто нельзя.То что сезон откровенно потерян всем и так понятно,но я как человек,которому Рубин симпатичен,надеюсь на хорошее выступление казанцев в ЛЕ.

– У Билялетдинова нет лицензии «Pro», которая дает право руководить клубом премьер-лиги (у него категория А. – Прим. ред.). В нынешней группе обучающихся на категорию «Pro» Рината Саяровича нет, – сказал технический директор РФС Андрей Лексаков корреспонденту «Советского спорта» Артему ЛОКАЛОВУ.
По словам Лексакова, «Рубин» может обратиться в РФС с просьбой разрешить обучение Билялетдинова на категорию «Pro» в одной из стран постсоветского пространства. «Но он должен будет сдать вступительные экзамены на курс страны, где может проходить обучение. При этом надо понимать, что обучение проходит на языке этой страны», – отметил Лексаков.
По регламенту клуб не может быть без главного тренера более месяца. В связи с этим официально главным тренером «Рубина» будет считаться Владимир Маминов, имеющий лицензию «Pro».

Сико

сомневаюсь что биля такойже как бердыеч.
это был какой-то феномен, и в подобное верится с трудом, если не придет очень опытный специалист

Дина Бариева

Ему просто дальше падать уже некуда

Валя Васильева

В нынешнем году - нет!