Юлия

Где будет проходить домашняя игра для Рубина? Рубин-Челси. Надеюсь в Казани)

Дима, вдруг опять в Москве (

Анастасия, Рубин не играл с английскими клубами, только в 2011-12 тотенхемом, тут не предсказуемо, моглы бы вы предсказать результат матча Барселона-Рубин? Все ставили на Барсу...

Alexandr Glazyrin

Как стало известно "РГ", вчера "Рубин" отправил в УЕФА официальное письмо с просьбой изменить заявленную арену на проведение домашних матчей Лиги Европы. Ранее в эту заявку входили "Лужники", и стадион в Краснодаре. Что касается позиции "Челси", то лондонцы на своем официальном сайте заявили, что точное место проведения ответной встречи с российским клубом станет известно только на следующей неделе.

Напомним, что из-за неважного состояния газона на "Центральном" подопечные Курбана Бердыева сыграли матч 20-го тура чемпионата России с "Зенитом" в Грозном, на "Ахмат-Арене". Ранее сообщалось, что поле "Центрального" будет готово принимать матчи в апреле. Эта информация должна обнадежить руководство "Рубина", ведь ответная игра с "Челси" пройдет 11 апреля.

Приезд "Челси" в Казань станет настоящим праздником для местных болельщиков, которые заждались от своих любимцев еврокубковых баталий с такими известными клубами. Защитник "Рубина" Роман Шаронов отметил, что с нетерпением ждет противостояния с командой Рафаэля Бенитеса.

Кирилл Меланич

У Рубина есть еще резервный стадион Кубань в Краснодаре который вот бы там матч прошел бы аншлаг был бы конкретный

Sanek Homka

Какая разница где проигрывать

Galina Viktorova

Да врятли Челси приедет в Казань.
Тот же Ливерпуль играл с Анжи в Москве а не в Дагестане.

Фа
Фарид

На площади, где много автобусов!!!

Ольга Третьюхина

В автобусном парке она будет проходить, если ты понял мой тонкий юмор, знаток футбола )))

Юрий Шевченко

Если она домашняя - Казань.

Павел Ребровский

Какая вообще разница. Главное, чтоб выиграли

Сергей Рыжов

Исхаков, дядька наш, сказал, что в Казани 100%)) так что ждем 11 апреля матч Рубин-Челси на стадионе Центральный при аншлаге!

Валентина Рыжова

На домашнем стадионе Рубина. то есть в Казани.