Кандрюкова Татьяна

Как вы относитесь к новости? Вн.

В Татарстане планируют законодательно закрепить норму, по которой все граждане Татарстана должны знать татарский язык обязательно.

Александр Власов

Даешь новость, вовремя.

Мария Баулина

Ну, может они и правы.

Анастасия Климченко

Конституция Татарстана уже давненько не соответствует Конституции РФ. В ней, в частности записано, что местное население - это титульная нация... Так что подобные "законодательные" решения вполне в духе местных ребят... Однако, есть такое слово - сепаратизм... Вот об этом гражданам субъекта РФ стоит поразмыслить...

Анастасия Чекаленкова

никак, я ее не вижу.

Ульяна

Хм. Они явно проблем захотели 🙂

Ира Берегова

Так и разваливается государство ...

Владислав Шклярук

А разве это не противоречит конституции?, или Татарстан сначала отделится?

Алексей Рогожин

Не реально. популизм.