Анна Расулова

...как вам новость дня...)))

Рубль подавился нефтью:

«Не исключено, что рубль может подешеветь еще
до 42-43 долл. /руб, »

Feodor Login-Off

LOX TbI HAHYI

Ольга Аксёнова

вопрос в цене ..
🙂
.. на нефть.

Agap Тюряга Klaft

ой, да ты не волнуйся за нас) ты лучше за себя поволнуйся) не с Усраины ли ты? ) подумай как зимой греться будешь и что будешь есть)

Станислав Xxx

За день в биржевую печь 15.10 было отправлено $3 млрд! Тем не менее, эта мера оказалась лишь временно действенной. А чего еще ожидать, коль лошадь на все четыре ноги хромает? Иного способа удержать национальную денежную единицу, кроме как стимуляцией долларовой массой, в России более не знают как. Между тем, подобные вливания истощают хранилища Центробанка РФ, в которых скоро можно будет хранить не золотовалютные запасы, а закрутки и консервы.

Ни
Николай

нефть правит пенсиями. . беженцами. , помощью А вот бензин когда подешевеет?