Алексей Новиков

Новость дня!! ! а почему украинцы признаются, что это делают???

с утра зимой прыгают хохлы у себя на кухне и хором читают мантры: " хто не перне -той москаль! ; "бандера наш херой"; "еще не вмерла украiна, хероям-сала" и повторяют эти заклинания, скача вокруг газовой плиты, в надежде, что в ней появится заветный халявный газ

Ек
Екатерина

Они еще не замерзли, способны тявкать...

Владислав Трофимов

Вы действительно тупы.

Денис Кондратеня

хохлы- рабы пиндосов

Игорь Арсенин

Боржч мужу лучше свари... (Пля ...*Суп со свекольних корней*...)

Vlad Shklyarenko

Не вся украина сгибла, судя по ответам есть ещё сопротивление!