Катерина Ким

Это самая главная новость дня???

Зацените шутку от Псаки...
Госдеп США надеется на участие крымчан в выборах в Верховную раду
Джен Псаки надеется на участие жителей Крыма в выборах в Верховную раду Украины.

«Надеемся увидеть широкое участие в выборах всех украинцев, в том числе в Крыму, Донецке и Луганске, и осуждаем любые помехи этому законному демократическому процессу» , -заявила представитель американского госдепа, слова которой цитирует «РИА Новости» .

Выборы в украинский парламент назначены на ближайшее воскресенье.

http://rusnovosti.ru/news/348161/

Зачетная шутка у нее вышла, да????

Черная Волчица

Последние очереди по записи на руке в Крыму - около паспортных служб. 99% крымчан получили паспорт РФ. А те, кто стоят в очереди - украинцы, добровольно приехавшие в Крым - не беженцы, а те, кто ранее приехал в Крым на заработки. А сколько крымчан в очередях за украинским паспортом, ну, хотя бы в Киеве?

Helena

:)) Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не ПСАКало:)

Ка
Каришка

Так она карту и не открыла

Алла Грощенко/захарова

Та хто ж им даст голосовать? Наивная эта Псаки )))

Al
Alex

н-да

Mechislav Bolf

Нисколько не удивилась это же Псаки.

Евгений Топилин

Не думаю, что этому будет кто то мешать и в Крыму и в РФ. Хозяин - барин, ему было дано право выбирать гражданство.

Алексей Булыгин

Откудава ей знать та. Шо Россия это КОНЦЛАГЕРЬ

Святая Вода

эту тетку надо всерьез лечить

Анастасия Лебедева

В Крыму остались граждане Украины, примерно процента 2. и они естественно имеют право принять участие в выборах. что тут особенного?