Би
Бика

Представители ОБСЕ признали, что перемирие нарушают украинцы, и что?

Анастасия

Видимо, ничего. ОБСЕ, как и ООН - ручные собачки Вашингтона. Остается надеяться, что на это раз такой номер не пройдет, и киевская хунта таки окажется под трибуналом.

Слава Юркин

Никто и не расслышит...

Марина Бухтина

А ничего ...Вот если бы сказали что ДНР - тогда другой зихер, как говорит Коломойский ))

Оксана Цуркан

Эти люди уже никакими представителями нигде не будут...

Людмила Булкина

Ну да, а ещё они осудили ополченцев за то что те заняли оборонительные позиции.

Андрей

А поживем - увидим. . По-моему, запад начал пятиться.. . Подождем, когда начнет извиняться.. . -ема-ё, что ж я наделал...

Сергей Колпаков

Украм закон не писан

Анна Кипоренко

по-хрену им всё. ес- немецкий концлагерь

Наталья Алексина

ОБСЕ, красный крест - кроме названия, никакой роли не играют - пустое мнсто

Борис Гусаков

И что. И разошлись, курить травку по любовникам.

П2
Павел 2007

А ничего! Наблюдали, наблюдали, признали - и хватит, хорошего по маленьку !

Елизавета Боня

Скажут Ай-ай-ай, на этом ВСЁ

Василий Пугачёв

и все пизда пришла ...

Ал
Алла

Америкосы уже в воздухе. Скоро атомная обрушиться на Укрогасаки

Фёдор Факушин

во первых давай ссалку, во вторых ты так же будешь кукарекать, когда советские войска валили немцев, наверное надо было их предупреждать сначала.