Зинаида Бойко

Только что новость по Евро ньюз передали. Госсекретарь Кери речь произнес (см. вн.)

"Россия выводит свои войска с территории Украины. При этом Москва всегда отрицала участие российских войск в боевых действиях на Украине. 12 октября Путин распорядился отвести войска из Ростовской области в места постоянной дислокации". Он идиот или на идиотов речь расчитана?

Ремонтные работы на Ответах час шли и заданные вопросы не отображались, а дополнения к ним вообще не проходили. Поэтому ниже два таких же вопроса

Ibrahim Khalilov

Если очень долго долбить одну и ту же брехню в головы людей, она в конце концов находит своих адептов. Люди верят. Амеры действуют с примитивным военным упорством - все средства хороши, вплоть до откровенного вранья.

На
Наталья

Одна ИДИОТКА Фарион на майдаУне орала, что Москва -- "чёрная дыра" для ВСЕЙ Европы ...
...и миссия майданутых на Земле -- в уничтожении Москвы. . .

Значит мозг майДАУНОВ разрушен -- НАПРОЧЬ !

Игорь Васильев

Ростов это Украина.

Лена Солаченок

Не знаю насчет отвода, но не далеко от границы с Украиной наших вертушок полно кружит)

Юл
Юлия

выводит, отводит., разница для идиота малоощутима, они уже давно поверили в свой бред, как в хим оружие хусейна

Фёдор Факушин

Ну надо же чем то мотивировать отмену европейских санкций, а то ЕС уже верещит от Российских.

Татьяна Афанасьева

А ведь прав шельмец. же. Ну ты котик не расстраися. Мышей лови иди.

Александр Гринвальд

А вы лично там были и можете дать гарантии, что российских солдат там нет и не было? Не думаю, что у вас есть полномочия и доступ к полной информации по части действий российской армии.

Александр Федосов

Калининград - это Украина

Андрей Ткачев

Только идиот не понимал, что российские войска воюют на территории Украины и продолжал верить российскому телевидению, которое врало на весь мир, что их там нет. Но запахло жаренным.. . очень сильно запахло и Путину приходится войска выводить.. . хотя их конечно там нет! )))

Юська Лютикова

Этот спектакль был всегда, и он рассчитан на нормальное общество поддерживающее свое государство, и своих авторитетов, и они не полезут искать информацию из сторонних источников, даже если эта информация легкодоступна. А сейчас мы просто больше узнаем и больше удивляемся этой политической проституции

Валентина Король

к сожалению его речь часто прерывали --------

Василиса Печерская

Добровольцы всегда готовы и ждут приказа, войска никакие не нужны.