Алексей

можно быть "невероятно" счастливым, когда?

Наталия Остапчук

когда счастье внутри тебя и переполняет....

Артем

не бывает такого,,,,

Анастасия Сущ

не был счастлив в жизни, возможно забыл

Юлия

Круглогодично! Когда нет забот, обязанностей, кредитов, а есть солидные депозиты и недвижимость в различных странах мира! И при этом, разделять это со своей "половинкой"!)

Алексей Сомов

Когда в это не могут поверить окружающие ))) это когда очень! очень! очень!

Борис Тарханов

:))

У меня женский камеди идёт.. Уписаться..

На
Наталья

в надежде и ...знаешь, когда дети рождаються! когда у меня дети будут????

Эд
Эдуард

всегда, достаточно только одного желания.. .
в наших руках счастье и не.. .
а майскай гром всегда будет ...пока живем радуемся жизни. .
когда умрем .. порадуемся и тому))

Иван Емельянов

несколько раз испытывал такое-это когда тебе улыбаеццо удача

Furkat

Да просто так.. когда нет поводов для несчастья..)

Маргарита Тололаева

С принятием себя и окружающих ближних своих, Также ситуаций.. . ( не путать принятием нищего Эгоиста который снимает шляпу перед каждым кого считает "Выше Себя", также требует чтобы перед ним, снимали если он считает "Себя Выше" кого либо.)