Iroda

Часто ли вам снятся невероятные сны?

Приснилось мне что я в каком то сказочно-мистическом мире где я бродил в каком то невероятном замке. Он был заброшен с невероятным количеством комнат коридоров каких то разрушенных усадеб. Растительность проникла в замок и даже кое где даже росли деревья прямо из каменного пола. Я бродил и как во всех снах не помнил как я попал туда. Пройдя еще немного я зашел в какую то комнату где по углам стояли какие то клетки. Они были очень любопытны и я дурак почему то зашел в одну из них. Клетка захлопнулась и цепи которые лежали на полу клетки вдруг как будто ожили и змеями окутали мне руки ноги и тело. Одна цепь обмоталась вокруг шеи и прибила лицо к клетке. Я был полностью обездвижен и сильно напуган. Вдруг смотрю на дверь через которую я зашел в комнату стал проникать какой то свет. Я сообразил что это свет от лучины или факела. И действительно дверь распахнулась и я увидел факелы но кто их держал меня не сильно обрадовало. Это были ужасные с мерзкими лицами ведьмы которые ржали и радовались что я попался. Дальше меня пытали какими то странными предметами. Даже описать их не могу. Как будто выворачивали мою душу наизнанку. Не помню как но мне удалось то ли убежать то ли исчезнуть. К сожалению эту часть сна я не запомнил. Помню дальше что я оказываюсь в каком то городе но дома почему то находятся то ли на гигантских деревьях то ли на лианах. Дома деревянные. Как перемещались люди между домами я тоже не помню. Помню что собиралась армия из всего города а возможно и все люди объявили войну этим ведьмам. Что то мы все готовили толи мечи толи еще какие предметы против них смутно помнится. Но хорошо запечалилось что все как один просто ненавидели этих ведьм и я в частности. Стояло нас четверо в доме. Мы обсуждали план нападения как вдруг у входа появилась ведьма. Я обернулся и одновременно почувствовал страх брезгливость отвращение и ненависть. Но меня одернули сказав что она перешла на сторону людей и будет воевать с ведьмами. Я кивнул сказал что понял всех и пошел к столу. Никому не показывая и не оборачиваясь я взял какой то длинный нож и сделав резко три шага ко входу вонзил ведьме его в шею. Она настолько была мне противна что по другому я не мог. Но это оказалось довольно не просто убить. Пусть даже и ведьму. Лезвие ножа проникло но из за неуверенности не так глубоко как хотелось бы. Мне стало противно от всего происходящего. И визги этой твари и то как вонзается нож в шею как проходит он по позвонкам в треском. Я вытащил его и несколько раз ударил в живот потом в спину. Далее я выкинул ее с дома с огромной высоты... далее сон обрывается... скажу всем что фильм фантастика это хорошо но реальность в виде сна где ты сам герой всего происходящего при просыпании аж впечатляет сильно...

Артём Ташкинов

---сон... подсознательное отражение бывших... текущих... будущих... дел. . состояний.. себя окружения ..главная задача правильная трактовка...

Dima

Долго читать, не охота

Улук Сыдыков

это просто тот мир в котором ты будешь потом...