Александра

Часто снятся сны где я борюсь с какимто большим животным но всегда побеждаю его, к чему такие сны ?

Ольга

Видимо ты не встретил еще меня.... я маленькое животное

Юрий Петрушин

Апсеришъся.... ниажыданно....

Ан
Андрей

Значит, справишься с большими проблемами....

OK
Oybek Karimov

Вы хотите победить в себе животное и побеждаете. Но на яву нет. Поэтому продолжаете бороться с ним во сне. Это животные инстинкты. Дайте животному столько пищи. что бы оно . подчинилось и поняло. это норма его.

Игорь Алиев

Если вы льстите женщине, необходима некоторая тонкость. Но с мужчиной это необязательно: он заранее верит каждому комплименту.