samirmamedov80

Что для вас ..." Быть счастливым.... "....

An
Anastasia

жить как хочется, общаться с теми, с кем хочется и быть в гармонии с собой

Марина Федотова

Бить в гармонии с собой

Елена Павлова

Жить с верой, надеждой и с любовью.

Андрей Носырев

Спокойствие, неторопливость, радость, красота.

Tatyana Yugay

Быть довольным тем, что имеешь.

Сергей Чернышов

Видеть Счастливых людей, радоваться Счастью, это и есть счастье ! .)))

Дмитрий Суворов

Для меня счастье - это богатство. Но в первую очередь духовное. Когда богат на замечательных знакомых и преданных друзей, когда богат теплом любовным от единственной твоей.. почти стих получился) А на счет материального. . не буду врать, тоже должно присутствовать, только нельзя никогда ставить это на первое место.

Письменная Елена

быть вне политики....

Ян
Яна

Сделать свое "плавание" по Жизни управляемым) , и безусловно Жить в Гармонии с собой!))

Егор Котляров

Ощущать счастье.

Александр Трахтибидох

Счастье от слова СЕЙЧАС и этим всё сказано.

Кирилл Белокуров

хочешь быть счастливым - будь им

Рыжая Ирония

Чувствовать себя частью целого

Олег

Сначала - это исключительность. . Потом - обыденность. . Теперь - стыдно..

Руслан Жаров

Радость в сердце, покой в душе.

Игорь Захаров

Просто жить, без проблем, но все зависит отвозраста. Мой возраст это позволяет. Слава Богу.