Катя Тимофеева

Ну хоть теперь то, когда у вас все есть, вы счастливы?

Катя Родина

Моё состояние счастья кратковременно) Всегда счастливы лишь глупцы, хотяяя.... я бы променяла свой ум на пожизненную радость.
)

Ольга

меня с рождения это чувство не покидало

Иришка Гынга

Всего у меня уже нет и я крайне несчастна. Крайне. Как белые медведи на крайнем севере!
Крайне белые...

Станислав Суханов

нет, всё равно чего-то не хватает

Алексей Петров

Я вообще не верю в слово счастлив не счастлив, просто есть жизнь и ты по умолчанию должен быть пусть не счастлив но уж по крайней мере не жаловаться.

Андрей Запертов

Конечно! Несчастлив тот, кто мечтает о несбывшемся.

Ир
Ирина

У меня нескоро будет "ВСЁ" 🙂 Но я счастлива)

Nikitos Romantsov

меня обокрали

Владимир Грибков

Как всё? Человек не может иметь всё) У меня нет жирафа, например))

Ровшан Вихров

Вы понимаете что это гормон? А вообще я была бы счастливой если бы жила где то в лесу в избушке и жить себе поживать ничего не зная....