Ирина Дегтярёва

Взрывы в Волгограде продолжение терактов начавшихся при царе. Следствие социального неравенства и не надо валить на исла

• НТВ, Пьяных «цифры
расслоения населения по доходам: 1% населения России 73% дохода, а 95%- 1,5%.
Алишер Усманов, 18 миллиардов долларов (40-е место) ; Леонид Михельсон, 16,9
млрд (42-е место) ; Виктор Вексельберг

меньше
строите шубохранилищ меньше будет террористоа. социальное неравенство вот
порождение терроризма и ватхабитов. коммунизм по исламу. ватхабиты требуют
закрытия ресторанов. да у нас пол населения за это потому что во время своей
жизни ни когда туда в ресторан не попадут

что считать капитализм и пенсия понятия
несовместимые. что бы иметь капитал Вексельбергу надо ободрать Россию и ее
граждан. У кого то избыток денег у кого то нема.

Пример томский электроламповый завод. 100
миллионов пампочек в год. 2000 человек персонала. И по многим позициям кирпич
керам плитка. Раньше томский эдектроламповый завод работал на ссср теперь на
кучку олигархов. экономически не выгодно иметь таких монстров.

лутьше иметь 10 заводов выпускающих по миллиону
лампочек в год 20 тысяча человек персонала. чем вести лампочки из томска в
москву тратя горючее. контенеровоз перевозит столько товара сколько весь флот
англии. 30 человек. те траты которые капитализм экономит при найме рабочей силы
расходуются тратами на перемещение товара.

Александра Сороковикова

Абсолютно свежий взгляд на вещи.

Иван Патранжел

Вам очень хочется так поставить вопрос? Так проще? Нет, сударь, вы покопайтесь поглубже в ситуации.... И это лежит совершенно в другой плоскости....

Ла
Лада

Неравенством не надо объяснять подобные вещи Убивают не богатых.а бедных.которые ездят в троллейбусах причины в другом Против русского народа ведется война и надо адекватно отвечать на вызов