Александр Аксёнов

так что произошло в Домодедово? теракт или взрыв кислородных баллонов? пару лет назад

Олег Мягков

24 января 2011 года в 16 часов 32 минуты по московскому времени в аэропорту Домодедово в зале международного прилёта общей зоны аэровокзала прогремел мощный взрыв, в результате которого, по официальным данным МЧС России, погибли 37 человек и 168 получили ранения. Взрывное устройство привёл в действие террорист-смертник.

Дмитрий

говорят что террорист был смертник. а уж что на самом деле уже никто не узнает. у нас на всё реклама