Александр

говорят, что взрывы в Волгограде, это только подготовка к массовым терактам в Сочи во время олимпийских играх, +

как же эта олимпиада будет проходить? наверняка многие иностранцы даже побоятся приехать в Сочи из-за этого, а вложено огромные деньги в это мероприятия. и если теракты произойдут на олимпиаде, то вряд ли России ведать чемпионат мира по футболу 2018.

Джордж Маврин

все может быть. хотя там ментов будет больше, чем спортсменов с гостями и местными жителями вместе взятыми.

Андрей Носырев

Устраивать олимпиаду в зоне военных конфликтов было безумием с самого начала. Теперь надо к 50 миллиардам долларов потраченных на строительство надо добавить еще 2-3 на охрану

Алексей

Так для этого это и говорят.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Не боись, всё будет хорошо.

Ольга Бреева

Точно так.
Главари кавказских вооружённых бандгрупп просто одержимы идеей бойкотировать Сочинскую Олимпиаду.

Андрей Мальцев

А в Израиль если проводить олимпийские игры, что всем в брониках ходить?
Евреи, лучше бы помогли устроить праздник спорта-козлы.

Ксения Маклакова

хз. Путин сказал все будет нормально.

Сергей Казарин

я уже боюс эхат вСОЧИ,

Анна Исаева

«Говорят, в Рязани растут грибы с глазами, их едят, они глядят... »

Al
Almaz

говорят в москве кур доят...

ОК
Оксана Куницына

я вчера в кинотеатре то сидела и тряслась . но вроде охранники были особо суровыми и бдительными