Алексей

Видео про чернобыльских мутантов, правда или нет?

Недавно обнаружил в на ютубе вот это видео http://m.youtube.com/watch?v=05hE9Y4L7k4 ,и мне стало интересно правда это или нет, кто-то говорит что фейк, кто-то что правда, помогите понять

Shaxin Nazirov

Нет такого

Serguei Vdovine

конечно нет

Ирина Можаева

Ерунда! Нет там никаких таких мутантов.

Алексей Грибанов

Не было там никаких мутантов во всей зоне, и сейчас нет. Были мы там. Жили неделю, никого не видели, кроме вахтового автобуса с АЭС.