Ви

Не послать ли Меладзе в Грузию, пусть с грузинского ТВ бойкотирует российское телевидение?

пусть из Грузии ненавидит российский русский народ?))

Илья Кирьянов

Давно показать им их место, а то уже совсем оборзели, пусть на стройку идёт кирпичи носит и жирок заодно сгонит.

На
Наталья

А он предлагал бойкотировать ТВ?
Ты как шулер передергиваешь факты. Он против голубого огонька выступил. И только. И правда, этот огонек с одними и теми же мордами на всех каналах уже поперек горла стоит.

Роман Киселев

А не послать ли туда всю элитную тусовку?

Ольга

Ты идиот, он россиянин.

Екатeрина Иванова

Не поедет, у него здесь бизнес