Иван Дементьев

Для чего Украинцы смотрят Российское ТВ-Новости и здесь ругаются? ни кто же не заставляет. пусть смотрят Укро.

Светлана Пономарева

здешние украинцы как я королева англии)))

Галина Ганьшина

Здесь не украинцы ругаются. Украинцев здесь нет. Здесь сталкивают лбами и вычисляют общее настроение россиян.

Антон Яковлев

А они и не смотрят. У них их нет. Вы же не смотрите их каналы, но имеете же мнение.

Sa
Sashka

Им больно смотреть, как путинские сми россиян зомбируют