Эдуард Титов

Говорят Российское здравохронение РЕАНИМИРОВАЛИ.... ЭТО ПРАВДА

Дмитрий Мидведев - об этом говорит ...говорит... говорит...

Татьяна Мартынова

нет. Зайдите в любую поликлинику....

Ольга Макарова

Да у нас говорят что газпром национальное достояние, однако в деревнях печки дровами топят.

Кристина

Правда. Реанимировали и погрузили в искусственную кому, чтобы совсем не померло. )))

Виктор Макаренко

ты ёся наверно примеры из медицинских экспериментов в Аушвице, в упрек нашей медицине хочешь поставить, дескать чего вперед не двигаетесь как они ?

Полина Смолина

Надо полагать ему, как бывшему больному, сегодня хорошо помагают... вот и мысли такие..

Алексей Рудик

Это неправда.

Nurmuxammad Nurmametov

Это не правда. Оно все еще в коме.

Да
Дарья

Уж больно много Пи***т ваш МДА.

Дмитрий

Кому вы верите...