Любовь Примаковская

Вам не кажется бредятиной, что весь мир празднует день победы 8 мая, а русские 9го Акт втупил в силу 8го мая. место

подписания Берлин. Подписан по-берлинскому времени,
по-берлинскому и весь мир должен праздновать
ДЕНЬ ПОБЕДЫ. и какая разница что в сибири узнали о победе
только 10го или 15 мая.
Факт события имеет ТОЧНОЕ МЕСТО И ДАТУ,
а какое летоисчисление в каждом ауле,
или сколько на часах в кремле -
не имеет значения.

Или коммунякам хотелось непременно
СВОЙ отдельный день победы,
что-бы "чёкаясь" произнести многозначительно
"за нашу победу"
Ну "наши" поймут что это значит.
Я прав ?

Константин

Именно потому, что беззоговорочная капитуляция Германии (по их времени) состоялась 8 мая в 23 часа, а по московскому времени — в 01 час ночи следующего дня, то датой окончания Великой Отечественной войны считается 9 мая 1945 года. В этот день в Российской Федерации ежегодно отмечается День Победы.

Gog

а ты победи сначала, а потом с советами полезешь.

Иришка

главное что победила наша страна, моя Родина! ! какая разница когда праздновать!!

Марина

а мы не живём по европейскому времени - -сибиряки узнали об этом 9 мая кстати акт был подписан 8 мая в22ч43 мин в Москве было- 9 мая 0час 43 мин так что сиди и не крякай

Ника

какой такой весь мир? это мы победили, а не весь мир. пусть хоть 31 декабря празднуют.

Иван

Чувак, да я даже не знал об этом!)

Сергей

В Москве уже было 9е... часовые пояса никто не отменял

Иван

А разницу во времени ты не учитываешь? когда подписали акт о капитуляции в СССР уже наступил день 9 мая, а в Европе еще было 8 мая, так что учись, знаний ещё маловато

Ан
Анна

Ну что — съел, бАндеровец, свои испражнения? ! Народ тебе единодушно ответил.. 😉
А это копирую, чтобы люди тебя получше узнали и не тратили на тебя свое время:

ТОЖЕ ТВОИ почтовые ФЕКАЛИИ? ! —

"Говори уже честно до конца, Русские - тупой, дебильный народ, который можно заставить
работать, ЗА ничего не стоящие для власти - красный треугольный вымпел из тряпки,
за устную благодарность, и с занесением, за фоту на доску почёта, за значки и мядальки,
и прочие бутафорские побрякушки. Ну чем они умнее папуасов, радующихся - таким-же
лоскуткам ткани, бусам, и зеркальцам".

"Арийцы более скромный народ чем русские, ССЫЛКУ Я ПРИСЛАЛ ТЕБЕ В апокриф.
Арийцы - не увешивают себя побрякушками как папуасы, а НАШИ увешивают,
от тупости ума".

"И машины мы не умеем красивые делать. Да ничего не умеем. Ну почему-бы уже честно
не признать - ДА, ВОТ ТАКИЕ МЫ РУССКИЕ УЕБОНЫ, (а что-б не больно было самолюбию,
добавить) но у нас есть оправдания. СЛАВЯНАМИ нас зовут от того что у нас болезненная
тяга в СЛАВЕ? А славиться-то и нечем. Зато полно поводов СТЫДИТЬСЯ".

Ну и чего тогда ты к НАШИМ примазываешься, бАндеровец? ! Живешь в своей Малороссии
и живи. . Там и проси ванну с унитазом "из нержавейки".. можешь даже из золота попросить
для своей малоросской задницы — авось, пришлют.. 😉

Отвечать же тебе, кто такие Великороссы-Русичи-Аркты не считаю нужным. Повторяю —
много чести будет оказано. . Так что давай — злобствуй дальше. . у нас тут есть подобные
тебе. . Ищи — может обрящешь.

ДЕНЬ НАШЕЙ ПОБЕДЫ МЫ ПРАЗДНУЕМ 9 МАЯ!! ! А МИР — как хочет: вольному — воля!

Ал
Александр

Бредятина была бы тогда, когда б не победили а праздновали. Отмечаем то победу а не само число.

Людмила

"Коммуняки"(так жидовка Новодворская говорит) во главе со Сталиным победили, им и решать когда праздновать. Ну, а если весь остальной мир, примазавшись к нашей Победе, всё же хочет праздновать по времени побеждённых, по берлинскому времени, ну и пусть себе - всем своего ума не вставишь... И ты, ученик, набирайся разума. А уж потом свет от тьмы будешь отделять. Хоть бесплатно.

Светлана

То что 9 мая взяли Прагу - не ебёт?
После этого фашики сдались нам.
А на твой ОСТАЛЬНОЙ МИР - как-то наплевать...

Вадим

Твой вопрос - полная бредятина, вместе со всеми твоими измышлениями.
Или за троллинг хорошо платят?

Ga
Galina

Наша Победа отличается, например от Американской, Англ. Наш народ вложил в Победу самый большой вклад ( как человеческими ресурсами так и материальными ) . И хорошо, что у нас Победа СВОЯ . При чем тут коммунисты .