Аннушка Темная

В Росии вся собственность поделена между группой олигархов и узаконена властью, почему нас призывают к патриотизму

Ayax

Да на фиг ты кому сдался, вали куда хочешь, "патриот".

Дмитрий

Участь такая У быдла...

Александр

Кто призывает к патриотизму олигархи так они за границей какой патриотизм голое воровство

Виктория

чем больше рвут рубаху на груди тем власть дольше воровать будет вот и весь патриотизм

Дмитрий

Надо же кем то прикрывать воровство.

Оксана

боятся сцуки, что их могут объявить на западе нерукопожатными и отобрать все

Наиля

В США триста лет назад всё поделили, а к патриотизму призывают регулярно.

Ми
Михаил

Власть и сама не хило имеет...