Yursan Dorishes

Почему СССР уже нету а средства производства в собственности населению ЗАПРЕЩЕНО ИМЕТЬ? олигархам и чинушам можно

Александр

С хрена ли нельзя иметь средства производства? Покупай/строй свой заводик, фабрику, цех... заключай договора, и запиздюривай наздоровье. Что за хрень несёшь?

Ле
Леночка

Кто тебе сказал такую чушь? Можешь лесопилку к примеру купить.

Юлия

Ну если есть деньги, то покупай завод или цех, ни кто не запрещает.

Александр

Наздоровье - кооперируйся создавай акционерное общество, или сам создавай частное предприятие и владей.