Галина Плёнсак

Почему СССР давно нету, а БИЗНЕСМЕНОВ тоже нету? есть воры-приватизаторы-олигархи и рабочие-за -еду.

В России нету, в Украине нету.

и среднего класса не стало

Сергей Масленников

да подождите, сменится пара поколений, и все бандиты станут честными бизнесменами. На западе все большие состояний возникали точно также.

Nyuta Severinova

а его и не был . сесеэра то . эт тока для рабочих был он .

Рузана Дышекова

И тебя тоже нету

Екатерина

Где не так???

Алексей Ивахненко

Среднего класса и не было а если тебе платить, сколько реально зарабатываешь то умрешь с голоду