Ан
Аннушка

Почему россия всегда говорит нету денег на то или на то? так может эти деньги у наших олигархов???

нужно развивать россию ибо она богачи всех стран на земле а когда начинают развивать то сразу денег нету фокусники наверно позавидуют)

все для развития ест у россии

только деньги странным образам всегда пропадают что странно

Есле бы олигархи развивали страну как во всех странах сегодня по технологии итд то вопросов бы не было все чесно было бы .

по технологии это придумывать сваи гаджеты которые переносят в будушим доход и полезны для всего мира и нужные .

ресурсов полно теперь нужно из них делать веши а не просто продавать за бугор.

Ольга Аймадинова

Нет, это наши деньги (народные) у олигархеров

Ксения Фёдорова

Ну что вы откуда у них. Сами к Путину ходят побираться. Миллиарды на поддержку своего бизнеса выклянчивают.

Сергей Бакун

Не отдадут

Павел Сатин

У Коломойского, ага.

Артур Ооо

не--в банках консервных

Сергей Куртинец

Истинно, истинно глаголишь Владимир! Говорят, царь не настоящий!!

Сергей Апенин

Главные воры в России — это рабочий класс. У них надо все деньги отобрать и нормальным людям отдать — народу, ибо у КАЖДОГО рабочего 99% денег заработано нечестным путём.