Наталья *****

запрет на вывоз денег из россии это отчаяный шаг сша? Это крайняя мера против наших олигархов

Ан
Анна

нет, изоляция части необеспеченного золотом доллара ))

Танюша Самборская

А вы что? Думаете что нынче деньги вывозятся в чемоданах? Положил на долларовую карточку денежку да перевел за бугор

Руслан Багиров

Эта мера может отрезвит русских олигархов, дающих деньги на войну на Украине.

Владимир Додонов

Да не забивай себе голову всякой чепухой! На все пиндосовские функции Россия положила свой аргумент!

Владимир Евченко

быстрее разбили бы на укропии, к чертям собачьим, или собачачьим? надоело уже. даже телевизор не смотрю, зайдёшь в инет и тут укропы с пендосами

Ира Рысина

Для них деньги это бог, святое .бедный человек -не человек. В ссср наоборот презирались жадные кичящие и сорящие деньгами люди .как в романе ильфа и петрова (золотой теленок )высмеян остап бендер юношами и девушками в поезде .гнилой запад показал за что трясется и кто придумывает козни россии: богатые боссы, жаждущие нахапать чужие богатства, сначала разбомбив чужую страну .

Кирилл Андреев

А что, США уже помогают российскому бюджету? Молодцы, пиндосы. Прогнулись!