Да
Дарья

Если россиянам нравится всё что происходит в России, по крайней мере они не говорят об этом, то кто они?

"Мне не нравится многое в этой стране, потому что я патриот. Те, которым
нравится все в этой стране, наверное, бл*дь, шпионы немецкие" © Шнур

*по крайнем мере говорят что всё устраивает )))

Serguei Takmakov

чем больше россиян свое же правительство загоняет в яму, тем больше они кичатся своим патриотизмом и искандерами

Юлия Гененрайх

А кто тебе сказал, что все нравится? Все нравится только шпионам немецким. Вопрос то в чем?

Александр

да . нравится. есть еще недостатки. но это не причина для паники. только хохлы-попрошайки лезут. протиивные.

Владимир Бычков

Они теперь и его закидают камнями.

Сергей Емельянов

" Вчера пил с Русскими, они весь вечер утверждали, как в России жить хреново, как всё дерьмово, а потом, когда я с ними согласился, они набили мне морду и сказали, что бы я не тявкал на Россию и Русских. " (из протокола допроса потерпевшего иностранного гражданина.)

Дмитрий

Не авторитет.

yu
yuliyafedoseenko

администрация и правительство..

Елена

Россияне. И при этом, 80% - не имеют собственного Я, и у них у всех есть внешние враги. Когда весь цивилизованный мир занимается решением своих бытовых проблем, россияне ищут себе врага.

Елена Кочергина

Россияне - термин, придуманный Ельциным в период тяжелых запоев.

Э:
Эльвира :)

А есть такие?

Юрий Самотолков

всем россиянам все не все равно, но вы не слышите это и не видите, к большому сожалению

Алексей Строганов

Хватит пить уже Володимир!

Юлька Андреева

из бандерстана хорошо видно, что и как у нас ?

Екатерина Молодова

Кто такой Шнур?