Олег Меньтюков

ВЫ себя считаете Россиянами? Нету России. попробуйте опровергнуть! Вы Байстрюки все. Грабеж происходит на всех уровнях.

Алексей Есин

нет россии. евреи специально отделили в снг-время славян друг от друга, чтобы славяне не объединилиь и не давили чурок в россиии!

Димитрий Бобров

Тогда зачем вы в России живете и по русски пишете? Или Обидно что грабеж происходит без вас? )

Сергей Лопатин

И я копил, но больше не коплю

Мой прадед, дед и батя говорили,
Что будут дети жить, почти в раю.
Всю жизнь свою для этого копили
И я копил, но больше не коплю.

Своим горбом мильёнов не сколотишь,
В офшорных зонах счёта не открыть.
В сельскОм хозяйстве баксов не смолотишь,
На шахте клад халявный не отрыть.

Не отольёшь в литейке для потомства,
Корпя на стройке, яхту не купить.
Скажите - как, не зная вероломства,
На жизнь достойную деньжаток налупить.

Россия вся не только две столицы,
Спасибо богу есть ещё места,
Где хутора, посёлки и станицы
В душе имеют, веруют в Христа.

И пусть живут, на лампах экономя,
Накладно грядки с крана поливать,
Чтоб не случилось, если Русь застонет,
Забудут всё и встанут защищать.

Ме
Мехровар

Для меня есть Россия, просто сегодня она заболела немного вней завелись глисты вроде Пукина и его шайки озеро.

Tatyana M

А я считаю и мне по хрен. Россия есть и будет, всякая!

Екатерина Люст

не забивай себе голову.
МЫ БУДЕМ ВСЕГДА

но твои слова никого не заставят уважать твою нацию. поливать грязью других могут позволить себе только забитые холуи, которые больше ничего не умеют

Маргарита Корнилова

Что за дичь несёшь? Россия есть, найти её нетрудно - посмотри на любую географическую карту.

А грабеж есть во всех странах, и в Украине, между прочим, её не меньше, чем в России.