Алексей

Почему в России, где "всё хорошо" из года в год инфляция, мягко говоря, крайне высока?

Наталья Никишина

И как это она крайне высока..

Ира Алёхина

Да тут и без инфляции все хреново.

Ольга Соловьева

Когда перед очередными выборами в областную думу к нам на предприятие пришли агитировать за себя пара очередных кандидатов, один из них сказал (дословно) :
- Выберите нас и мы будем жить лучше.
Тут же получил из аудитории следующий вопрос:
- Вы то будете, а мы?
Так что это у них всё хорошо, а в стране инфляция.

Юлия Зыкова

Экономика дутая, как пирамида МММ! Все знают, что рухнет, но не знают когда! Всё строится на ценах на нефть . Это первая причина! Вторая, это постоянное враньё правительства, президента.

Сл
Славик

считаю что тебе ваще не стоит тут флудить ибо ты не из России и не знаешь всей петрушки

Маргарита Зайцева

Такая вот российская стабильность... еб. ть её нет мочи

Ri

Потому что в России всё плохо...

അF
അ Fail അ

в России, инфляция уже который год меньше 10%, это разве высоко???! да это смешная цифра, вам бы батенька с инфляцией 200% в месяц пожить, чтобы всякий бред тут не писать, на тему что такое много и что такое мало

Артем :)

Очередной больной бред прозападного жополиза!

Алексей Машнин

Предлагаешь вернуться в СССР из этой рабовладельческой помойки ?
Без нашей инфляции американский жид сдохнет, мы же не изверги

Наташа Кириллова

Рублей сравнительно с долларом мало а печатают столько же.

Евгений

6% это не очень много.

Алексей Кокшаров

в россии вовсе не все хорошо. но как раз с инфляцией у нас большых проблем нет