Oscar Zhumaniyazov

СССР уже нету а средства производства в собственности населению ЗАПРЕЩЕНО ИМЕТЬ? если купить то банда прокуроров отберёт

скоро революция 2017

Юлия Прохорова

Думаю скоро Будет как в СССР, заводы, газеты, пароходы будут не у спекулянтов-педорасов ( алигархи етит мать) а у Народа и единого Государства с республиками

Пу
Пулат

Вас обманули, это шанхайские барсы

Денис Кондратеня

бред сивой кобылы.

Иванова Татьяна

Ты поэтому у мамки на шее сидишь? Ой вей.

Айсулуу Атаканова

эко пропаганда ёршиком мозг прочистила..

Анюта Саяпина

Имея клепку в голове и бабки в кармане, можете купить любое средство производства. Даже шагающий экскаватор.