Анна Симонова

Как низкий курс рубля поддержит ПРОИЗВОДСТВО РОССИИ? Это производство должно быть для начала, а его нету.

мёртвому горчичник?

так за рубли ничего нету, назло врагу голодать?

Вопрос не про Украину, у них эта проблема есть + фашисты.

Vlad Smelov - а кто сказал что прибыль нужно в тугриках считать?

Garry Smile

ДА ни как ЭТО ПАЦРИОТНУТЫЕ тут из года в год ОРУТ ПРО УЛУЧШЕНИЕ производства и такое прочее...

Александр Бочко

ничего не покупать за доллары.

Па
Павел

Ты с окраиной не спутал? Они скоро кизяк жрать будут.

Екатерина Оленцевич

инфляция делает бессмысленным любое серьезное произво-во :налоговый кодекс не предусм. учет инфляции при подсчете прибыли..

Павел Пащенко

Да пофиг курс.
Экономика - это отношения по поводу производства, распределения и обмена. Вот этим надо заниматься и бить по рукам врагам народа и алчным олигархам
А рубль - это уже следствие этих отношений.