Ольга Барышникова

патриотизм помогает не замечать воровство власти и Собственную бедность жизни??

Игорь Тофан

В наше время.. . как это не прискорбно.. . да!

Никита Климов

патриотизм помогает в беде быть верным своей стране и своему народу.

Наталья Пескова

А ты что, видишь где, кто и что ворует?

Св
Светлана

Нет это не патриотизм -- это всеобщий одобрямс. Так привыкли с незапамятных времен. И ни-ни другого мнения иначе в дурку.

Константин Андросов

Бляяя, а я думал откуда столько поцреотов на Украине развелось? А что холод тоже помогает не замечать ?