Ань Фыонг Фам

Все люди были БРАТЬЯМИ пока не появились сестры ?

Александр Савельев

Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду.. . ит. д. (Библия )

Юрий

И наоборот. Вот мы три сестры. Пока первая из нас не нашла себе мужа. А потом каждая начала грести под себя . до этого было у нас все общее. А потом началось твое и мое. Так и в сказке. Три снстрицы пряли пряли. сочиняли.... Пока дверь не открылась.

Ив
Иван

очень сильно сомневаюсь что все были гомиками. . Значит сестры все же были сразу))

Егор

И вот результат: 7 млрд населения.