Св
Светлана

Крещение.. . В чем правда, брат (сестра)???

Во времена крещения, в реке Иордан, температура воды составляла 21-27 градусов.. . Не является ли варварством отправлять людей в проруби???

Э:
Эльвира :)

купание зимой в крещенской проруби является отражением русского духа -некой бесшабашности, ухвальства и веры в чудесное

Алексей Нестеров

Это не варварство, это религиозный маразм.

Ev
Evgeshabright

....заставь молиться, он и лоб расшибет....

Светлана Ингула

Это развлечение для быдла-искупаться в проруби, потом треснуть водки для сугреву, дать кому-то в морду, или получить.

Геннадий Полковников

Налейте горячую ванну, в "Крещение" вся вода "святая"....

Олеся Баранова

В том что должен нести крест данный тебе попами, а в конце его установят над твоим бугорком земли !

Фёдор Волков

Люди сами идут окунаться в проруби. Их никто не отправляет туда.

Paruyr Bayramyan

Cсышь? Так не купайся! Незачем оправдывать собственную трусость, подыскивая глупейшие предлоги и обвинять других непонятно в чём.