Павел Ненашев

зачем увольняют врачей за какие деньги они жить будут?

Геннадий Артёмов

Найдут где заработать

Ирина

Начнут трансплантировать органы на черном рынке, практиковать эвтаназию и т. п. Не пропадут, в общем.

Василий Будрик-Былинский

Если врач от Бога его не уводлят! А то блин по набирают по об явлениям лишь бы денег содрать да побольше!

Вероника Ревуцкая

пусть в села едут, в некоторых рц хирургов нет в ЦРБ, народ от апендицыта дохнет

И.
Ирина .

Почти все нынешние врачи, это вредители.

Дмитрий Иовенко

Лучше не болеть, а то наша медицина догонит и поможет.

Ти
Тина

Чтоб их зряплаты отдать жителям Крыма! Слава Укроине! Пиздуй нах!