Алексей Пототаев

В чем сила брат? кто скажет в правде или в деньгах тот мудак

специально для тугих у кого баттхёрт, мудак в данном случае не значит, что мудак тот кто произнес эти слова в фильме, а мудак потому что ответ не оригинальный

Марина Лаврухина

сам ты мудак...

Ольга Филатова

не брат я тебе))

Алексей Веселых

Не брат ты мне, гнида черножопая.

Алексей Чубыкин

в хитрости и приспособленчестве
говорю только за наше время.
по настоящему, сила в умении ждать и выжидать)

Рамиль

Сами вы...

Ми
Миша

в джоулях!!

Владислав Попович

Да, пох. В ПРАВДЕ!!!

Юра Крутелев

Во сне сила, брат.

Ол
Ольга

В хороших и верных друзьях :-)))

Алена Рыжнёва

сестричке можна ответить иль токма вашей кагорте позволяется тода буду молчать

Baha Baha

сила в силе

Дмитрий Лабзин

Ну, пусть будет в "Шмайсере".

Максим Оградюк

В бешеных сурикатах. Когда ихнее стадо несется на вас с выпченными глазами - то тут-то и понимаешь: "Вот она, сила!.. "