Екатерина Арлет

ВОТ КТО вам правду скажет???

Над вами ж издеваются!! !
Ну, элементарно-"с особой дерзостью и цинизмом",кто понимает.. .
Ну, какая может бывать "нецензурная брань",когда в лоне "демократии" опеределения такого рода-ТАБУ! Это же, ебать их в жопу-ЕРЕТИКИ! Их же вафлить надо было, когда их мама.... и так могу "развивать эту мысль",пока не дойдет. И если прежде, замышляя кого-то об хуй сракой тррэснуть имел ты перспективу получить "моральное удовлетворение",теперь крепко подумаешь... Им же, пидорасам гнойным только этого и надо! Лишь воспаленно- исключительное БЛЯДСТВО, которое на собачем языке-"государство" может позволить такую расслабуху... ЛюдЯм роты затыкать! Так мы и до "поэзии" добемся - на горло наступать... Нет уж, идите пожалуйста НАХУЙ.. .
И НИКАКОЙ юридической основы иная точка зрения - НЕ ИМЕЕТ!
Как вам ваша Родина??

Светлана

Плутцера-Сарно начитался ?

http://www.youtube.com/watch?v=TMwKP4BKdGg

Юлия

Мальвина, ты пьяна, иди домой, к Артемону. и не разводи здесь "исключительное БЛЯДСТВО" тут итак хватает