Футбол
В деньгах вся сила, брат, и тот сильнее, у кого их больше?
я не сторонник теорий заговоров против Спартака, но то, что вытворял сегодня на поле в Казани арбитр, это было нечто... три эпизода, решивших судьбу матча... первый мяч, которому предшествовало явное нарушение, удаление Косты после бессовестной провокации рубиновца, ну и апогей с назначением пенальти, которого не было и в помине наводят на довольно мрачные мысли... продажные судьи, продажный чемпионат, продажный футбол. Рубин был неплох, признаю, но зачем же устраивать из матча фарс мне непонятно. Я очень расстроен, но не результатом матча, а отношением к моему клубу... не игра, а цирк-шапито имени главного арбитра, подобные вещи и убивают футбол, хотя уже давно понятно, что весь российский футбол прогнил насквозь, от головы до ног, вдоль и поперёк, мрак и пустота царит в нём, ну и конечно же... деньги правят миром.. .
"Хорошо, когда есть судья. . .зачем обвинять в проигрыше свою команду, когда есть более достойный кандидат? "(с) Даже не мои слова, кстати.
А деньги там или не деньги, "какое-то не такое" отношение судей - смешно) Любой болельщик любой команды найдет за последний год матч (а многие и не один) , когда ошибки судьи повлияли на результат.... например, мне очень нравится актер Паршивлюк, не получивший когда-то Оскар за полеты во сне и наяву) ) Судьи тоже люди - кто-то отчет на работе забывает написать, а кто-то лекции в судейской академии прогуливал.
П. С. Опережая возможные негативные комменты - Я абсолютно по-доброму и с улыбкой, если что)
Досым Есмахан
конечно смешно, если бы не было так грустно... впрочем если вы улыбаетесь - улыбайтесь, улыбка продлевает жизнь, тем кто может улыбаться, ну а кто не может... нам повезло меньше)
Да.
Я не могу ни опровергнуть ни подтвердить твои слова насчёт продажных судей. Я в это вникать не хочу. Я знаю только то что, моментов у Спартака было дохера, которые он не реализовал. А реализуй он их, возможно и голов Рубина не было бы
Досым Есмахан
а не засуди нас арбитр, была бы серия пенальти, в которой ничего не ясно
Владимир Сотсков
завжди винен судья, як би матч не закiнчився) якщо твiй клуб програв, винен арбiтр, якщо ти виграв, вже арбiтр не винен)
Ну уж не знаю... Я не усмотрел козней судьи. А Коста, по мне, явно хотел вторую жёлтую. Всех там бегал бортовал, пальцы гнул)
Досым Есмахан
ну вот с удалением я как раз более-менее согласен, хотя если и удалять Косту, то за эпизод, предшествующий, где он ударил локтем, а в целом... даже мой отец, который всю жизнь болеет за Динамо (К) , и мягко говоря недолюбливает Спартак сказал, что судья сегодня сделал игру... а мой отец ооочень редко выступает в защиту Спартака)
Интересное и весьма уважаемое мнение, имеющее право на жизнь.
Только вот шапка вопроса смутила... ) Как будто Арсенал Зениту проиграл, а не Спартак Рубину)
А что Вы думаете по поводу судейства в матче Спартак - Локомотив? )
Там всё ништяк?
Досым Есмахан
там всё более, чем ништяк, правда эти ништяки не для всех, как обычно
Кто прав, тот сильнее, брат!