Вя
Вячеслав

в чём сила? три варианта есть . в правде, в единстве, в деньгах?

Татьяна

в правде!

Александр Герасимов

сила только в силе... правда и деньги ползут к силе сами.. . а единство - фактор обстоятельств

Данил

вообще-то, в мудрости )

Анатолий Сесин

сила в ньютонах, единство-в людях, деньги в банке, я бы не проч все это обьединить и забалдеть по жизни от таких обстоятельств

Александр Юрьевич

Без общей правды нет единства и соответственно денег.

Александр Экгардт

В правде сказал Вова и послал Обаму на ху8

Индивидуальный Пошив

в деньгах, единство тут не причём, а правда, тебе так и так придётся врать, честных людей нет, все обманывают

Алексей Баранов

Прав сильный.

Ирина

В экономике, политике и законе, вот это сила .