Сархан Ализаде

повторюсь ещё раз. сила не в правде, сила в ...так в чём же сила?

Марис

упрямство - признак тупости

Николай Ратушняк

По логике во лжи

Яна

Сила в правильно поданной но и вовремя сказанной правде.

Александра Азеева

Повторюсь тоже - вся сила в сперматозидах!

Яна Гатауллина

Вот и брат мой тоже говорит. что сила в деньгах. у кого много денег тот и сильный
захотел тачку хорошую купил и в Москву рванул,.. покорять.. . ничего . что дебил -дебилом
можно НАВИГАТОР купить и по Москве ездить Вот в чем сила... любого дебила ( который себя таковым не считает, а по сему садится на машину и едет Москву покорять...