Екатерина Оленцевич

Безработица.... отчего она? Ваши мысли?

Любовь Сироткина

из за лени и нежелания работать

Anton Bezverkhy

Ленивые, бездарные, тупоголовые люди, которые надеются, что государство обеспечит их работой, жильем, пропитанием.

Татьяна Надина

От притока дешёвой рабочей силы из стран СНГ, и нечего тут больше гадать.

Павел Кондратьев

Лично у меня на данный момент- из-за сложности поиска работы, которую можно нормально совмещать с учебой+ отсутствие опыта.

У всяких бомжей-алкашей-попрошаек- ..да там очевидно все.

Ка
Катюша

работают налево поголовно, нигде не регестрируясь, не платя налоги: ремонт бытовой техники.
сантехники, установка дверей, окон. ремонт квартир.... Откуда же все покупают машины, квартиры?

Taтьяна Волкова

Насчет всего мира - не знаю. А в России все просто: большевики сначала сделали любой труд бессмысленным и бесполезным, а потом отменили пособие.