Ленара Неваленова

Отчего мысли иногда не соответствуют действиям?

Елена Корнилова

Страх, неуверенность, а вообще это привычка раз не соответствует два потом сами не заставите.

Рустам Мирзоев

Мозг выдумщик...

Сергей Солодков

От усталости.

Антон Коршунов

Таки да, и слова тоже, особенно перед выборами у многих политиков...)

Ольга Есенина

Особено слова.

Андрей

Неадекватность восприятия, учиться надо быть адекватным, еще лучше учиться сначала чувствовать, что велит Душа делать, а потом подключать голову и действия плоти - эта цепочка наиболее правильная для развития человека в целом как и его Души и плоти только в позитивную сторону направленное на созидание, творить лучше руками в искусствах и ремеслах. Мысли еще могут быть подкинуты со стороны другими мирами, если нет духовного развития. Чем чище Душа, тем правильнее работает разум человека.