Denis

Как часто вы ловите себя на мысли, что попали под действие объщественного мнения?

Тот кто скажет что ни разу не попадал. попросту лжец!

Что стадный инстинкт обсуждению не подлежит, вы же спрятаны под масками?!

Походу больная тема, коль даже скрытом состоянии народ признаться бздит?!

Ruslan

Ни разу !

На
Наталья

Может "под влияние общественного мнения" а не действия? Очень часто, но стараюсь отсеивать нужное общественное мнение от ненужного.. . В вещах с которыми более или менее знаком или имею дело по работе, общественное мнение мало меня интересует, а там где я плохо разбираюсь (напр. в компьютерах и пр. технике) стараюсь взвесить все доводы за и против.

Stas Petrov

Попадают, что очень сильно меня расстраивает

Елизавета Тальте

Никогда со мной такого не было. Всегда и на всё было своё мнение.

Дмитрий Суслин

У меня иммунитет против общественного мнения