Елена Гурченкова

Как вам удалось изменить свою никчемную жизнь? Как вы перешли от бесконечных мыслей к действиям?

Юра

Даже действия приводят к смерти! =))) Каждый делает то, что хочет, а дальновидные понимают, что это всё тлен и бессмысленно и тешат себя какой-то надеждой! 🙂

Aleksey Alex

Её и не было.

Василий Юртайкин

Просто перешла. Решила для себя и всё. Бросила курить, занимаюсь спортом каждый день почти, здорово питаюсь, проколола наконец уши чего боялась как огня все эти годы! Взялась за карьеру и готова строить свою семью:)

Ирина Кох(Волкова)

А мы как-то скорее наоборот )

Катюфка! Любимая

Просто делай. Что пришло в голову. Захотел - сделал. Нужно - сделал. Не уверен - сделал, расхлебал. Или угадал. Мысль - опережает действие, но действие должно быть. Иначе зачем мысль? Только мысли фильтруй плз) А то еще из окна выпрыгнешь из-за своей никчемности....

Алексей Клочков

Я дошёл до того, что мысли сожрали сами себя, осталось только действовать 🙂

Татьяна Потапова

прелесть какая)))

Tigran Arutunyan

Легко и просто: делаю что хочу. А захочу - и даже думать себе позволю.)

Ел
Елена

я на стадии перехода