Светлана Лешина

кто поможет мне найти мои акции РАО ЕЭС России?

Елена Виснер

Обновляется анкета акционера и делается запрос в один из регистраторов. На основании ответа можно предположить исходное количество акций, их стоимость и экономическую целесообразность продажи.
1 обыкновенная акция Рао ЕЭС, в пересчете на торгуемые акции, стоит 12.90 руб, привилегированная - 11.25 рублей.
Но есть накладные расходы связанные с продажей, которые могут уменьшить эту стоимость.

Татьяна Крылова

На том свете угольками получите.

Илья Рабенко

Что у вас есть на руках из подтверждающего ваше право на указанную вами долю