Наталья Воронова

У меня 50% акций, у моих друзей по 25%, кто из нас главный? Или мы наравных?

Просто я слышал чтоб быть главным нужно более 50%

Елена Бельчикова

Да, 50% плюс одна акция.
а сейчас никто из вас не имеет блокирующего перевеса.
У вас акций много, у них мало, но вы втроем сейчас равноправны, ваши голоса весят одинаково.
если бы у вас была еще одна акция, ваш голос был бы решающим.

Ангелина Комбарова

Вы главный... если они объединят свои акции, Вам надо хотя бы еще одну акцию, чтобы быть хозяином контрольного пакета... 50% +1 акция. А сейчас ведь они каждый по себе... я так поняла... у них у каждого по 25% Покупайте у них...

Дархан

Тебе еще 1% нужен так сказать контрольный пакет акций.