Игорь Балицкий

Друзья, ваше мнение о скидках и акциях? Приелось всё?

Всяческие акции и скидки идут нескончаемым потоком. Шмотьё, тачки, что угодно.. . Магазинов все больше. Скидки приелись. В некоторых магазинах таблички со скидками даже не снимают - только передвигают.

Иногда кажется, что торговля в глубокой #опе. В смысле достигла своего потолка. А всякие манагеры сидят на мозговых штурмах придумывают всякие "новые" акции. Хозяева требуют увеличения продаж, думая, что продажи как космическая ракета, могут двигаться только вверх или падать вниз.

Алексей Молчанов

Ну почему же? Игровые акции и скидки 80% всё ещё могут вызывать интерес 🙂
А Европа и вовсе живёт от скидок до скидок 🙂
А вот реклама часто плодится "ради рекламы", для галочки, а не ради конкретного эффекта. Поэтому 80% рекламы, как и смешные скидки в 5%, неэффективны.