Иван Ярыгин

Если есть на руках 50-100тыс руб стоит ли их класть под проценты в банк или покупать акции?

Подскажите наиболее выгодное вложение, что бы и деньги просто так не лежали дома + насколько я знаю банк сбережет мои деньги от инфляции. . .

Алексей Макаренко

Все банки одинаковые у нас в РФ сравнительно. Лучше в Швейцарский.

Светлана

Это непростой вопрос. Чтобы вкладывать в акции нужно знать в какие и когда, в этом есть риск. Просто положить под процент в банк - тоже нужно знать в какой банк (куда можете посмотреть здесь http://vklady.kopim-vmeste.ru/vybor/kuda-vkladyvat/ )но банк в лучшем случае просто сбережет Ваши деньги от инфляции.

Людмила Чепурина

Давай мне, я найду куда.))) )
Банкам нельзя верить.

Екатерина Ахметова

Можно в Форекс, банк это копейки. Попробуй вложить их в прибыльное дело.

Карасев Евгений

Акции на 100 000? Ты смеешься? ! Максимум 5 000 в месяц прибыли будут приносить если кто-то и продаст. А какие могут быть проценты со 100 000? Одни копейки...

Татьяна Бровкина

5000 со 100 000, это просто шикарно . В инете сейчас самое надежное в ПАММ счета, только не в кухни

Ни
Николай

Зависит от вашей текущей финансовой ситуации. Нужно разбираться более конкретно. Обращайтесь. Сделаю диагностику и уже тогда можно определяться что делать дальше.

Евгения Горлова

отдайте трейдерам на растерзание

Анна Туралина

Если не специалист, надёжнее в банк.

Юрий Барметов

если хочеш просто сохранить то в драгметаллы если преумножить то в акции