Natalya

Как покупать акции ?

В покупке акций я полный ноль подскажите как это можно сделать не через компьютер. И акции какой фирмы купить надёжнее всего ?

Ар
Аревик)))

Глупая затея у вас! Зачем вам понадобились акции! Дивиденды-то копеечные! По вкладу в банке и то больше доход.
Если и торговать акциями, то как раз через компьютер (терминал) . Но этому надо учиться.

Сова Сова

Купить легко, нужно открыть брокерский счет, закинуть на него копейку, скачать программу на комп и купить акции, ноооо, здесь болшая загвоздка, нужно знать какие имено купить, а так все деньги потеряешь. Удачи!

Алексей Макаров

Играл я на этом рынке. если есть деньги и удача, чутьё рынка, то можно, а судя по вопросу- ничего нет. Отнеси остатки в сбербанк, хотя бы не очень много потеряешь.