Марис

Что такое акции, и зачем их покупать? Прошу понятнее объяснить .

Сергей Плохов

Покупая акции компании ты становишься её акционером. И как владелец можешь получать доход с доли участия в форме дивидендов. Или за счет изменение цены акции. Обычно это называют инвестициями, что означает получение дохода с ценных бумаг. Мотивы людей инвестирующих деньги различны, а тема инвестиций обширна. Подронее о торговле акциями вы можете узнать из этого видио курса: _www.info-dvd.ru/a/6194150

Анастасия Иванова

для того чтобы обогатится. акции это отражения имущества на бумаге

Дмитрий Майданов

Акции приобретаются что бы иметь прибыль... это если кратко .Ну а вообще то .. как можно объяснить в двух словах то что написано об этом во многих книгах и что бы понять необходимо прочесть об этом книги разных авторов? Читай литературу на эту тему, а главное практикуй и действуй иначе нет смысла всё это читать.